3-комнатная, 83.7 м²
Москва, САО, район Тимирязевский, проезд Нижнелихоборский 3-ий , Корпуса 3.1-3.4 (Этап 1)
Цена
35 865 450 ₽
₽/м²
428 500
Этаж
5 / 13
История цен
История изменения цены
| Версия | Цена | Предыдущая цена | Изменение | Дата |
|---|---|---|---|---|
| v8 | 35 865 450 ₽ | 34 789 486 ₽ | +1 075 964 ₽ | 21.05.2026 17:48 |
| v7 | 34 789 486 ₽ | 34 765 129 ₽ | +24 357 ₽ | 21.05.2026 14:03 |
| v6 | 34 765 129 ₽ | 35 840 340 ₽ | -1 075 211 ₽ | 15.05.2026 08:48 |
| v5 | 35 840 340 ₽ | 34 765 129 ₽ | +1 075 211 ₽ | 13.05.2026 02:32 |
| v4 | 34 765 129 ₽ | 32 865 307 ₽ | +1 899 822 ₽ | 03.04.2026 02:03 |
| v3 | 32 865 307 ₽ | 33 027 685 ₽ | -162 378 ₽ | 23.03.2026 17:01 |
| v2 | 33 027 685 ₽ | 34 049 160 ₽ | -1 021 475 ₽ | 20.03.2026 22:12 |
| v1 | 34 049 160 ₽ | — | — | 20.03.2026 02:16 |