2-комнатная, 58.5 м²
Цена
10 552 870 ₽
₽/м²
180 391
Этаж
8 / 8
Срок сдачи
2027-12-31
История цен
История изменения цены
| Версия | Цена | Предыдущая цена | Изменение | Дата |
|---|---|---|---|---|
| v5 | 10 552 870 ₽ | 10 263 750 ₽ | +289 120 ₽ | 21.05.2026 18:18 |
| v4 | 10 263 750 ₽ | 11 709 349 ₽ | -1 445 599 ₽ | 21.05.2026 05:48 |
| v3 | 11 709 349 ₽ | 12 287 589 ₽ | -578 240 ₽ | 14.04.2026 14:18 |
| v2 | 12 287 589 ₽ | 11 564 789 ₽ | +722 800 ₽ | 23.03.2026 11:53 |
| v1 | 11 564 789 ₽ | — | — | 23.03.2026 06:37 |