3-комнатная, 85.9 м²
Москва, САО, район Тимирязевский, проезд Нижнелихоборский 3-ий , Корпуса 3.1-3.4 (Этап 1)
Цена
33 449 460 ₽
₽/м²
389 400
Этаж
4 / 24
История цен
История изменения цены
| Версия | Цена | Предыдущая цена | Изменение | Дата |
|---|---|---|---|---|
| v9 | 33 449 460 ₽ | 32 445 976 ₽ | +1 003 484 ₽ | 21.05.2026 17:48 |
| v8 | 32 445 976 ₽ | 32 420 979 ₽ | +24 997 ₽ | 21.05.2026 14:34 |
| v7 | 32 420 979 ₽ | 33 423 690 ₽ | -1 002 711 ₽ | 15.05.2026 08:48 |
| v6 | 33 423 690 ₽ | 32 420 979 ₽ | +1 002 711 ₽ | 13.05.2026 02:32 |
| v5 | 32 420 979 ₽ | 30 879 503 ₽ | +1 541 476 ₽ | 03.04.2026 02:03 |
| v4 | 30 879 503 ₽ | 30 629 534 ₽ | +249 969 ₽ | 01.04.2026 13:49 |
| v3 | 30 629 534 ₽ | 30 546 211 ₽ | +83 323 ₽ | 23.03.2026 17:01 |
| v2 | 30 546 211 ₽ | 31 490 940 ₽ | -944 729 ₽ | 20.03.2026 22:12 |
| v1 | 31 490 940 ₽ | — | — | 20.03.2026 02:16 |