2-комнатная, 54.83 м²
Цена
9 694 003 ₽
₽/м²
176 801
Этаж
1 / 8
Срок сдачи
2027-12-31
История цен
История изменения цены
| Версия | Цена | Предыдущая цена | Изменение | Дата |
|---|---|---|---|---|
| v5 | 9 694 003 ₽ | 9 428 414 ₽ | +265 589 ₽ | 21.05.2026 18:04 |
| v4 | 9 428 414 ₽ | 10 756 359 ₽ | -1 327 945 ₽ | 21.05.2026 05:48 |
| v3 | 10 756 359 ₽ | 11 287 537 ₽ | -531 178 ₽ | 14.04.2026 14:18 |
| v2 | 11 287 537 ₽ | 10 623 565 ₽ | +663 972 ₽ | 23.03.2026 11:27 |
| v1 | 10 623 565 ₽ | — | — | 23.03.2026 06:37 |