3-комнатная, 84.8 м²
Москва, САО, район Тимирязевский, проезд Нижнелихоборский 3-ий , Корпуса 3.1-3.4 (Этап 1)
Цена
31 345 896 ₽
₽/м²
369 645
Этаж
8 / 24
История цен
История изменения цены
| Версия | Цена | Предыдущая цена | Изменение | Дата |
|---|---|---|---|---|
| v6 | 31 345 896 ₽ | 32 995 680 ₽ | -1 649 784 ₽ | 21.05.2026 17:48 |
| v5 | 32 995 680 ₽ | 32 970 240 ₽ | +25 440 ₽ | 21.05.2026 14:03 |
| v4 | 32 970 240 ₽ | 31 401 440 ₽ | +1 568 800 ₽ | 15.05.2026 08:48 |
| v3 | 31 401 440 ₽ | 31 147 040 ₽ | +254 400 ₽ | 01.04.2026 13:49 |
| v2 | 31 147 040 ₽ | 31 062 240 ₽ | +84 800 ₽ | 23.03.2026 17:01 |
| v1 | 31 062 240 ₽ | — | — | 20.03.2026 21:24 |