3-комнатная, 83.3 м²
Москва, САО, район Тимирязевский, проезд Нижнелихоборский 3-ий , Корпуса 3.1-3.4 (Этап 1)
Цена
34 091 358 ₽
₽/м²
409 260
Этаж
13 / 13
История цен
История изменения цены
| Версия | Цена | Предыдущая цена | Изменение | Дата |
|---|---|---|---|---|
| v5 | 34 091 358 ₽ | 35 885 640 ₽ | -1 794 282 ₽ | 21.05.2026 17:48 |
| v4 | 35 885 640 ₽ | 35 860 650 ₽ | +24 990 ₽ | 21.05.2026 14:34 |
| v3 | 35 860 650 ₽ | 33 903 100 ₽ | +1 957 550 ₽ | 15.05.2026 08:48 |
| v2 | 33 903 100 ₽ | 34 069 700 ₽ | -166 600 ₽ | 23.03.2026 17:01 |
| v1 | 34 069 700 ₽ | — | — | 20.03.2026 22:12 |