2-комнатная, 58.5 м²
Цена
10 395 365 ₽
₽/м²
177 699
Этаж
2 / 8
Срок сдачи
2027-12-31
История цен
История изменения цены
| Версия | Цена | Предыдущая цена | Изменение | Дата |
|---|---|---|---|---|
| v2 | 10 395 365 ₽ | 10 110 560 ₽ | +284 805 ₽ | 21.05.2026 18:04 |
| v1 | 10 110 560 ₽ | — | — | 21.05.2026 05:48 |