2-комнатная, 54.64 м²
Цена
9 856 561 ₽
₽/м²
180 391
Этаж
6 / 8
Срок сдачи
2027-12-31
История цен
История изменения цены
| Версия | Цена | Предыдущая цена | Изменение | Дата |
|---|---|---|---|---|
| v5 | 9 856 561 ₽ | 9 586 518 ₽ | +270 043 ₽ | 21.05.2026 17:33 |
| v4 | 9 586 518 ₽ | 10 936 732 ₽ | -1 350 214 ₽ | 21.05.2026 05:48 |
| v3 | 10 936 732 ₽ | 11 476 818 ₽ | -540 086 ₽ | 14.04.2026 14:18 |
| v2 | 11 476 818 ₽ | 10 801 711 ₽ | +675 107 ₽ | 23.03.2026 11:53 |
| v1 | 10 801 711 ₽ | — | — | 23.03.2026 06:37 |