Квартира

Студия, 20.7 м²

Московская область, городской округ Ленинский, с/п Булатниковское, д. Боброво, мкр. «Боброво» (Восточное Бутово), Корпус 48

На сайте застройщика →

Цена

5 938 830 ₽

₽/м²

286 900

Этаж

25 / 25

История цен

История изменения цены

Версия Цена Предыдущая цена Изменение Дата
v9 5 938 830 ₽ 5 885 010 ₽ +53 820 ₽ 21.05.2026 19:15
v8 5 885 010 ₽ 5 874 660 ₽ +10 350 ₽ 16.05.2026 00:26
v7 5 874 660 ₽ 5 868 450 ₽ +6 210 ₽ 15.05.2026 01:24
v6 5 868 450 ₽ 5 457 658 ₽ +410 792 ₽ 13.05.2026 00:30
v5 5 457 658 ₽ 5 868 450 ₽ -410 792 ₽ 28.04.2026 14:29
v4 5 868 450 ₽ 5 858 100 ₽ +10 350 ₽ 27.04.2026 04:54
v3 5 858 100 ₽ 5 862 240 ₽ -4 140 ₽ 13.04.2026 22:45
v2 5 862 240 ₽ 5 864 310 ₽ -2 070 ₽ 10.04.2026 22:47
v1 5 864 310 ₽ 20.03.2026 22:19