Квартира

Студия, 19.9 м²

Московская область, городской округ Ленинский, с/п Булатниковское, д. Боброво, мкр. «Боброво» (Восточное Бутово), Корпус 48

На сайте застройщика →

Цена

5 946 120 ₽

₽/м²

298 800

Этаж

7 / 25

История цен

История изменения цены

Версия Цена Предыдущая цена Изменение Дата
v7 5 946 120 ₽ 5 459 565 ₽ +486 555 ₽ 21.05.2026 19:15
v6 5 459 565 ₽ 5 870 500 ₽ -410 935 ₽ 20.04.2026 07:31
v5 5 870 500 ₽ 5 860 550 ₽ +9 950 ₽ 17.04.2026 03:00
v4 5 860 550 ₽ 5 626 128 ₽ +234 422 ₽ 13.04.2026 22:45
v3 5 626 128 ₽ 5 622 307 ₽ +3 821 ₽ 03.04.2026 07:01
v2 5 622 307 ₽ 5 856 570 ₽ -234 263 ₽ 20.03.2026 22:19
v1 5 856 570 ₽ 20.03.2026 08:09