2-комнатная, 51.47 м²
Цена
9 377 107 ₽
₽/м²
182 186
Этаж
2 / 8
Срок сдачи
2027-09-30
История цен
История изменения цены
| Версия | Цена | Предыдущая цена | Изменение | Дата |
|---|---|---|---|---|
| v7 | 9 377 107 ₽ | 9 120 200 ₽ | +256 907 ₽ | 21.05.2026 18:18 |
| v6 | 9 120 200 ₽ | 10 619 411 ₽ | -1 499 211 ₽ | 21.05.2026 05:48 |
| v5 | 10 619 411 ₽ | 9 120 200 ₽ | +1 499 211 ₽ | 18.05.2026 17:40 |
| v4 | 9 120 200 ₽ | 10 404 735 ₽ | -1 284 535 ₽ | 27.04.2026 17:14 |
| v3 | 10 404 735 ₽ | 10 918 550 ₽ | -513 815 ₽ | 14.04.2026 14:18 |
| v2 | 10 918 550 ₽ | 10 276 282 ₽ | +642 268 ₽ | 23.03.2026 11:53 |
| v1 | 10 276 282 ₽ | — | — | 23.03.2026 07:00 |