Квартира

Студия, 19.9 м²

Московская область, городской округ Ленинский, с/п Булатниковское, д. Боброво, мкр. «Боброво» (Восточное Бутово), Корпус 48

На сайте застройщика →

Цена

5 938 160 ₽

₽/м²

298 400

Этаж

17 / 25

История цен

История изменения цены

Версия Цена Предыдущая цена Изменение Дата
v8 5 938 160 ₽ 5 884 430 ₽ +53 730 ₽ 21.05.2026 19:15
v7 5 884 430 ₽ 5 874 480 ₽ +9 950 ₽ 16.05.2026 00:26
v6 5 874 480 ₽ 5 868 510 ₽ +5 970 ₽ 15.05.2026 00:54
v5 5 868 510 ₽ 5 858 560 ₽ +9 950 ₽ 13.05.2026 00:30
v4 5 858 560 ₽ 5 565 632 ₽ +292 928 ₽ 27.04.2026 04:54
v3 5 565 632 ₽ 5 858 560 ₽ -292 928 ₽ 16.04.2026 17:00
v2 5 858 560 ₽ 5 854 580 ₽ +3 980 ₽ 07.04.2026 02:40
v1 5 854 580 ₽ 20.03.2026 22:19