2-комнатная, 46.4 м²
Москва, САО, район Тимирязевский, проезд Нижнелихоборский 3-ий , Корпуса 3.1-3.4 (Этап 1)
Цена
22 142 080 ₽
₽/м²
477 200
Этаж
7 / 24
История цен
История изменения цены
| Версия | Цена | Предыдущая цена | Изменение | Дата |
|---|---|---|---|---|
| v7 | 22 142 080 ₽ | 22 128 160 ₽ | +13 920 ₽ | 21.05.2026 17:48 |
| v6 | 22 128 160 ₽ | 21 464 315 ₽ | +663 845 ₽ | 15.05.2026 08:48 |
| v5 | 21 464 315 ₽ | 20 442 633 ₽ | +1 021 682 ₽ | 03.04.2026 02:03 |
| v4 | 20 442 633 ₽ | 20 307 609 ₽ | +135 024 ₽ | 01.04.2026 13:49 |
| v3 | 20 307 609 ₽ | 20 262 601 ₽ | +45 008 ₽ | 23.03.2026 22:03 |
| v2 | 20 262 601 ₽ | 20 889 280 ₽ | -626 679 ₽ | 20.03.2026 22:12 |
| v1 | 20 889 280 ₽ | — | — | 20.03.2026 02:09 |