Квартира

Студия, 19.9 м²

Московская область, городской округ Ленинский, с/п Булатниковское, д. Боброво, мкр. «Боброво» (Восточное Бутово), Корпус 48

На сайте застройщика →

Цена

5 490 569 ₽

₽/м²

275 908

Этаж

11 / 25

История цен

История изменения цены

Версия Цена Предыдущая цена Изменение Дата
v12 5 490 569 ₽ 5 441 137 ₽ +49 432 ₽ 21.05.2026 19:15
v11 5 441 137 ₽ 5 431 983 ₽ +9 154 ₽ 16.05.2026 00:26
v10 5 431 983 ₽ 5 308 524 ₽ +123 459 ₽ 15.05.2026 00:54
v9 5 308 524 ₽ 5 898 360 ₽ -589 836 ₽ 13.05.2026 00:30
v8 5 898 360 ₽ 5 888 410 ₽ +9 950 ₽ 28.04.2026 14:29
v7 5 888 410 ₽ 5 878 460 ₽ +9 950 ₽ 27.04.2026 04:54
v6 5 878 460 ₽ 5 643 321 ₽ +235 139 ₽ 13.04.2026 22:45
v5 5 643 321 ₽ 5 878 460 ₽ -235 139 ₽ 07.04.2026 02:40
v4 5 878 460 ₽ 5 874 480 ₽ +3 980 ₽ 03.04.2026 07:01
v3 5 874 480 ₽ 5 580 756 ₽ +293 724 ₽ 20.03.2026 23:05
v2 5 580 756 ₽ 5 287 032 ₽ +293 724 ₽ 20.03.2026 08:09
v1 5 287 032 ₽ 15.03.2026 19:17