Квартира

Студия, 19.9 м²

Московская область, городской округ Ленинский, с/п Булатниковское, д. Боброво, мкр. «Боброво» (Восточное Бутово), Корпус 48

На сайте застройщика →

Цена

5 894 380 ₽

₽/м²

296 200

Этаж

14 / 25

История цен

История изменения цены

Версия Цена Предыдущая цена Изменение Дата
v12 5 894 380 ₽ 5 842 640 ₽ +51 740 ₽ 21.05.2026 19:15
v11 5 842 640 ₽ 5 832 690 ₽ +9 950 ₽ 16.05.2026 00:41
v10 5 832 690 ₽ 5 826 720 ₽ +5 970 ₽ 15.05.2026 00:54
v9 5 826 720 ₽ 5 816 770 ₽ +9 950 ₽ 13.05.2026 00:30
v8 5 816 770 ₽ 5 830 700 ₽ -13 930 ₽ 28.04.2026 23:13
v7 5 830 700 ₽ 5 820 750 ₽ +9 950 ₽ 16.04.2026 22:00
v6 5 820 750 ₽ 5 836 670 ₽ -15 920 ₽ 09.04.2026 22:09
v5 5 836 670 ₽ 5 832 690 ₽ +3 980 ₽ 30.03.2026 22:16
v4 5 832 690 ₽ 5 541 055 ₽ +291 635 ₽ 20.03.2026 23:05
v3 5 541 055 ₽ 5 531 603 ₽ +9 452 ₽ 20.03.2026 08:09
v2 5 531 603 ₽ 5 415 148 ₽ +116 455 ₽ 20.03.2026 00:40
v1 5 415 148 ₽ 15.03.2026 19:17