Квартира

Студия, 19.9 м²

Московская область, городской округ Ленинский, с/п Булатниковское, д. Боброво, мкр. «Боброво» (Восточное Бутово), Корпус 48

На сайте застройщика →

Цена

5 860 550 ₽

₽/м²

294 500

Этаж

10 / 25

История цен

История изменения цены

Версия Цена Предыдущая цена Изменение Дата
v14 5 860 550 ₽ 5 808 810 ₽ +51 740 ₽ 21.05.2026 19:15
v13 5 808 810 ₽ 5 798 860 ₽ +9 950 ₽ 16.05.2026 00:41
v12 5 798 860 ₽ 5 792 890 ₽ +5 970 ₽ 15.05.2026 00:54
v11 5 792 890 ₽ 5 782 940 ₽ +9 950 ₽ 13.05.2026 00:30
v10 5 782 940 ₽ 5 796 870 ₽ -13 930 ₽ 28.04.2026 23:13
v9 5 796 870 ₽ 5 507 026 ₽ +289 844 ₽ 16.04.2026 22:00
v8 5 507 026 ₽ 5 497 574 ₽ +9 452 ₽ 16.04.2026 17:00
v7 5 497 574 ₽ 5 786 920 ₽ -289 346 ₽ 09.04.2026 22:50
v6 5 786 920 ₽ 5 802 840 ₽ -15 920 ₽ 07.04.2026 02:40
v5 5 802 840 ₽ 5 512 698 ₽ +290 142 ₽ 30.03.2026 22:16
v4 5 512 698 ₽ 5 508 917 ₽ +3 781 ₽ 23.03.2026 17:33
v3 5 508 917 ₽ 5 499 464 ₽ +9 453 ₽ 20.03.2026 22:19
v2 5 499 464 ₽ 5 210 019 ₽ +289 445 ₽ 20.03.2026 00:47
v1 5 210 019 ₽ 15.03.2026 19:17