Квартира

Студия, 19.9 м²

Московская область, городской округ Ленинский, с/п Булатниковское, д. Боброво, мкр. «Боброво» (Восточное Бутово), Корпус 48

На сайте застройщика →

Цена

5 936 170 ₽

₽/м²

298 300

Этаж

14 / 25

История цен

История изменения цены

Версия Цена Предыдущая цена Изменение Дата
v10 5 936 170 ₽ 5 882 440 ₽ +53 730 ₽ 21.05.2026 19:15
v9 5 882 440 ₽ 5 872 490 ₽ +9 950 ₽ 16.05.2026 00:26
v8 5 872 490 ₽ 5 866 520 ₽ +5 970 ₽ 15.05.2026 00:54
v7 5 866 520 ₽ 5 455 863 ₽ +410 657 ₽ 13.05.2026 00:30
v6 5 455 863 ₽ 5 866 520 ₽ -410 657 ₽ 28.04.2026 14:29
v5 5 866 520 ₽ 5 631 859 ₽ +234 661 ₽ 17.04.2026 03:00
v4 5 631 859 ₽ 5 628 038 ₽ +3 821 ₽ 03.04.2026 07:01
v3 5 628 038 ₽ 5 862 540 ₽ -234 502 ₽ 20.03.2026 23:05
v2 5 862 540 ₽ 5 852 590 ₽ +9 950 ₽ 20.03.2026 08:09
v1 5 852 590 ₽ 20.03.2026 00:47