Квартира

Студия, 19.9 м²

Московская область, городской округ Ленинский, с/п Булатниковское, д. Боброво, мкр. «Боброво» (Восточное Бутово), Корпус 48

На сайте застройщика →

Цена

5 882 440 ₽

₽/м²

295 600

Этаж

2 / 25

История цен

История изменения цены

Версия Цена Предыдущая цена Изменение Дата
v6 5 882 440 ₽ 5 830 700 ₽ +51 740 ₽ 21.05.2026 19:15
v5 5 830 700 ₽ 5 820 750 ₽ +9 950 ₽ 16.05.2026 00:41
v4 5 820 750 ₽ 5 814 780 ₽ +5 970 ₽ 15.05.2026 00:54
v3 5 814 780 ₽ 5 810 800 ₽ +3 980 ₽ 13.05.2026 00:30
v2 5 810 800 ₽ 5 800 850 ₽ +9 950 ₽ 20.03.2026 22:19
v1 5 800 850 ₽ 20.03.2026 00:54