Квартира

Студия, 19.9 м²

Московская область, городской округ Ленинский, с/п Булатниковское, д. Боброво, мкр. «Боброво» (Восточное Бутово), Корпус 48

На сайте застройщика →

Цена

5 882 440 ₽

₽/м²

295 600

Этаж

16 / 25

История цен

История изменения цены

Версия Цена Предыдущая цена Изменение Дата
v7 5 882 440 ₽ 5 402 193 ₽ +480 247 ₽ 21.05.2026 19:15
v6 5 402 193 ₽ 5 822 740 ₽ -420 547 ₽ 28.04.2026 17:35
v5 5 822 740 ₽ 5 812 790 ₽ +9 950 ₽ 16.04.2026 22:00
v4 5 812 790 ₽ 5 828 710 ₽ -15 920 ₽ 09.04.2026 22:09
v3 5 828 710 ₽ 5 824 730 ₽ +3 980 ₽ 30.03.2026 22:30
v2 5 824 730 ₽ 5 814 780 ₽ +9 950 ₽ 20.03.2026 22:19
v1 5 814 780 ₽ 20.03.2026 00:47